Выбрала по расположению и хорошим отзывам, т.к. нужно было быстро без лишних разъездов. Осталась оооочень довольна. Отличные мастера, большая палитра лаков, приятный сервис. Сделали быстро и аккуратно. Вернусь и рекомендую!
Лола Овадыкова
12 июня
Была на маникюре у мастера Альмины.
Все понравилось , приятный мастер.
Красивый и аккуратный маникюр.
Обязательно вернусь к мастеру.
Ирина Мельникова
23 июня
Была на маникюре у мастера Альмины, это маникюр 5 ⭐️!!! Идеальное выравнивание, форма, обработка кутикулы, мастер с первого раза откликался на мои просьбы !!! Ногти у меня сложные … посмотрим как будет носиться ))
Elllista08
12 июня
была в данном салоне у мастера Альмины, очень довольна маникюром! работа выполнена аккуратно и качественно, форма и покрытие идеальные, все пожелания были учтены.
Ирина Т.
24 июня
Выбрала по расположению и хорошим отзывам, т.к. нужно было быстро без лишних разъездов. Осталась оооочень довольна. Отличные мастера, большая палитра лаков, приятный сервис. Сделали быстро и аккуратно. Вернусь и рекомендую!
Ирина Мельникова
23 июня
Была на маникюре у мастера Альмины, это маникюр 5 ⭐️!!! Идеальное выравнивание, форма, обработка кутикулы, мастер с первого раза откликался на мои просьбы !!! Ногти у меня сложные … посмотрим как будет носиться ))
Лола Овадыкова
12 июня
Была на маникюре у мастера Альмины.
Все понравилось , приятный мастер.
Красивый и аккуратный маникюр.
Обязательно вернусь к мастеру.
Elllista08
12 июня
была в данном салоне у мастера Альмины, очень довольна маникюром! работа выполнена аккуратно и качественно, форма и покрытие идеальные, все пожелания были учтены.